menu

Unser Team

 

Birgit Betting
b.betting@cba-service.com
Tel.: 0 28 71 / 27 02 523

Berufserfahrung:
1986-1989 Ausbildung zur Speditionskauffrau
1989-1992 kaufm. Angestellte bei einer Zollagentur
1993-2014 Finanzbuchhaltung
Aufgabengebiet: Finanzbuchhaltung allgemein

 

Reiner Keiten-Schmitz
r.keiten-schmitz@cba-service.com
Tel.: 0 28 71 / 27 02 522

1980 – Abitur (allgemeine Hochschulreife)
1982 – Abschluss zum Industriekaufmann
1993-1995 Ausbildung und Abschluss zum Bilanzbuchhalter IHK.
Seit 1995 tätig als Bilanzbuchhalter:
Aufgaben:
Finanzbuchhaltung von A-Z incl. der Monatsabschlüsse
Bilanzierung (Personengesellschaften, Kapitalgesellschaften)
Erstellen der Abschlüsse incl. aller Meldungen

 Dagmar-Benning Dagmar Benning
d.benning@cba-service.com
Tel.: 0 28 71 / 27 02 521

Berufserfahrung:
Bilanzbuchhalterin

 dibella-hakkert-eric-160309

Erik Hakkert
e.hakkert@cba-service.com
Tel.: 0 28 71 / 27 02 520

Ausbildung:
1. Fachhochschulausbildung Rechnungswesen

Berufserfahrung:
Bilanzbuchhalter bei Flynth und Novel Accountants en Adviseurs
Bilanzbuchhalter bei CBA Service

 Gerrit-Homeijer

Gerrit Homeijer
g.homeijer@cba-service.com
Tel.: 0 28 71 / 27 02 520

Ausbildung:
1. Heao-Be
2. Niederländischer Wirtschaftsprüfer

Berufserfahrung:
Nach Abschluss des Studiums im Rechnungswesen seit 1985 Assistent Wirtschaftsprüfer bei u.a. Deloitte, Flynth und Novel.

Umfassende Kenntnisse in den Bereichen:
1. Controlling
2. Körperschaftssteuer
3. Einkommenssteuer
4. Existenzgründerbegleitung
5. Unternehmensgründung in den Niederlanden oder in Deutschland

 dibella-schweers-lousia-160309

Louisa Schweers
l.schweers@cba-service.com
Tel.: 0 28 71 /27 02 529

Berufserfahrung:
2009: allgemeine Hochschulreife
2009-2011 Ausbildung zur Groß- und Außenhandelskauffrau
2012: Gepr. Finanzbuchhalter/in
2013: Gepr. Bilanzbuchhalter/in
Seit 2013 tätig als Bilanzbuchhalterin in verschiedenen Unternehmen
Aufgaben:
Finanzbuchhaltung von A-Z incl. der Monatsabschlüsse
Bilanzierung
Erstellen der Abschlüsse incl. aller Meldungen

 dibella-ridder-carsten-170821 Carsten Ridder
c.ridder@cba-service.com

Berufserfahrung:
1993: Fachhochschulreife
1993-1996: Ausbildung zum Bankkaufmann
1998-2001: Weiterbildung zum Staatl. gepr. Betriebswirt
1999-2000: Weiterbildung zum Fachberater Auslandsgeschäft
seit 2001: leitender Angestellter sowie (Mit-) Geschäftsführer in verschiedenen Unternehmen u.a.
Bimeco Garnhandel GmbH & Co. KG
Bimeco Synteks GmbH & Co.KG
Aleni GmbH
CBA Service GmbH & BV

 

 

 Isabelle Heinrichs
 i.heinrichs@cba-service.com

Auszubildende als Kauffrau für Büromanagement

close